Оптовая поставка замороженных продуктов по России и миру

Ягоды малины, собранной в лесу, оказывают бесценную пользу для здоровья человека.

Полезные свойства малины были известны ещё в далеком прошлом. Не стоит покупать про запас, и наедаться килограммами, лучше следовать ограничениям к её употреблению.

Малина содержит в своем составе соединения нескольких довольно активных кислот, поэтому её не следует употреблять в пищу лицам, у которых чувствительный желудок. Также, необходимо с осторожностью лакомиться этой сладкой ягодкой людям с заболеваниями почек.

А вообще, малина по праву считается одним из лучших средств для повышения гемоглобина, хорошо помогает при профилактике патологии сосудов.

Листья малины содержат флавоноиды и салицилаты, снимающие головную боль, и оказывают полезное воздействие на организм в целом, снижает его чувствительность к погодным явлениям. По своему действию они похожи на аспирин, более того, оказывают гораздо больший болеутоляющий эффект.

Только необходимо учитывать, что постоянное использование настоя может привести к зависимости, поэтому лучше не увлекаться.

Почему малину в Таганроге так ценят

Во-первых, малина насыщена антиоксидантами – биологически активными веществами. Ягоды содержат в себе довольно много витамина С, повышающего общий иммунитет. Такая маленькая ягодка, а способна на многие чудеса: придает сил после болезни, повышает иммунитет, избавляет от хронической усталости.

Оказывает полезное воздействие на деятельность многих систем, увеличивает сопротивляемость всего организма простудным инфекциям.

Экстракты малины служат сырьём для изготовления косметической продукции. На основе малины изготавливают крема, шампуни и другие средства.

Купить замороженную малину в Таганроге вы всегда можете в компании ДикоросПром.

ВАШ ГОРОД
Закрыть
Поиск по сайту
Закрыть
Найти